Эмиль Ибрагимов

Кто пользовался шампунями лореаль профсерии, как результат и стоит ли оно таких денег?

Наташа Румянцева

все шампуни одинаковые. дорогие разрекламированные - тоже самое что и за 50 руб. , только ты еще платишь за рекламу и бренд. это слова трихолога, не мои

Оля Сидоренко

у меня подруга пользуется, по ее отзывам уход за волосами хороший... уже где-то года 3 пользуется, менять не собирается