Ма
Мария

Вам не стрёмно тележить об Украине и жить в нищете, для ХХI века? В России, майдан, при таких делах, не за горами...

Юрий Царенков

ну вот не живу я в нищете и что дальше?

Ольга Маслова

Я сравниваю себя и свою подругу, которая в Германию уехала Я живу лучше

Ta
Talant

Укропа нацелилась жить как в Норвегии/Дании? Ню-ню, попробуйте поработать и жовто-блакитний флаг в жопу. . А укроп Кирюша в Питере воняет почему-то, вместо того, чтобы на майдановских фронтах скакать...

Алик Алыев

а почему тогда украинцы едут работать в нищую Россию?