Ви
Виктория

Я за политикой особо не слежу. . Но Путин все ровно крутой.)

Вы хоть раз таких презиков как Путин видели? ) Путин может он и гад но он хороший согласитесь?

Оксана Павлова

Я за политикой слежу, но Путин все равно ГОВ.. О!!!

Татьяна Туманина

Это точно! Обокрасть Народ и быть Уважаемым!

Екатерина Бондаренко

Крутой и хороший. Настоящий политик.

Станислав Гержот

Отношение к Путину как в России, так и за ее пределами весьма неоднозначное. Но "мочить в сортире" - кому-то это покажется сильным перебором, а для кого-то - и лозунгом по жизни:))

Елена Костюковская

зарабатывать 60 млрд долларов в год и это только то. что известно общественности, задавить малый бизнес, устроить инфовойну с украиной, угробить автомобильные заводы и устроить американизацию россии при этом остаться для многих уважаемым президентом! даа это стоит многого!

Екатерина Филютич

Круче только те, кто всей этой заварушкой заправляет.