Katya

Ты чувствуешь, что Газпром и Роснефть, втянувшая в себя Юкос, твоё достояние, как прописано в Конституции РФ, а?)

А вот Эмираты, чувствуют, что их нефть, действительно их.

А в России, 120ть семей, сели на активы страны и едут, уже более 15ти лет.

Алексей Анашкин

Ага. Пойду в понедельник в их, тьфу, "свой" шикарный мраморно-стеклянный газпромовский небоскрёб и пропрошу денег на хлеб, тьфу, возьму немного своих на яхту и виллу на Лазурном берегу. У меня тут недалеко.

Елена Flora

чё вы все с эмиратами сравниваете
еще с туркменистаном сравни
скудоумие что ли?
да- частные компании получают много денег от продажи нефти
государство получает налоги с них
и проблема не в том, что налогов мало
а в том, что управление денежными ресурсами неудовлетворительное
==============

Мадина Раммо

Обалдеть, как чувствую, 7 месяцев в году плачу больше 2-х тыс. р. за газ...