Наталья Коленцева

Как сделать себе хороший отдых например: как в Турции, но в России. Но выгодно. Транспорт: велосипед, пеший ход

Ириша Суровцева

зависит от кошелька! Мест в РФ много красивых))

Денис Кондратеня

нужно одно-свобода. От стереотипов, в частности. Свобода передвижения. Свобода от попутчиков. Большие деньги не делают отдых комфортным. Нет денег-нет проблем, всё само собой как-то разрешается. Что ты подразумеваешь под Выгодой? Не потратиться? (см. выше) или навариться? коммерция в отпуске-дело наживное