Дмитрий Янушевский

подскажите что самое не обходимое можно собрать в поезд?

хих

Юлия Смирнова

Курицу и треники из парашюта.
Деньги и билеты лучше оставить дома, на тумбочке - целее будут.

Миша

Бутылку коньяка и пару рюмок.

Мария Кулагина

смотря сколько ехать. если только ночь, то сменную одежду, тапочки бутылку воды и чего-то погрызть перед сном (например, печенья или пирожок) . Если поездка днем, то придется взять обед (для удобства лапшу Ролтон, яйца.. . ну что вы там любите) , т. к. в поезде поесть особенно нечего, а что есть - дорого.
Расческу, косметику, чтоб выйти из поезда во всей красе.

Ну и обязательно книжку, газетку, планшет.. . чтоб не скучно было )

Игорь

Паспорт, билет и деньги

Ма
Мария

Кофточку с застежками под горло или водолазку--не то соблазните попутчика

Azamat Musoev

я бы кроме курятины и питятины взяла бы гигиен. принадлежности.