Егор Трушкин

Как уговорить родителей купить книгу?

Мама говорит, чтобы я читала в интернете.
В электронной книге нет души.
я даже сама денег собрала, а мама не разрешает.
13 лет.

все мои деньги у мамы, она денег на книгу не дает.

нет, не эротического. Книга : С. Коллинз : Голодные Игры".
я не вру. Обратилась за советом.

др не скоро.

Игорь Малиновский

Мама не разрешает купить книгу? оО
Моя бы прыгала от радости.. .

Если уж собрала деньги, то купи сама.

Ольга Михалева

Странная у тебя мама. Неправильная, однако.

Юра

я бы в 13 уже даже не спрашивала свою маму можно ли мне купить книгу, тем более если бы и деньги на неё сэкономила. Нашла бы по интернету ближайший книжный магазин и поехала бы за книгой. А чего она против, книга эротического содержания?

Ekaterina Vinokurova

Пусть друзья на ДР подарят

Светлана Конаховская

деньги есть так иди и купи в чем проблема

*7
***брoдяга*** 777

Боже, что за родители. . Трилогия "Голодных игр" - одно из лучших произведений, что я читала в жизни, если ты такими вещами интересуешься, тебя на руках за это носить надо, а не запрещать покупку!. . Жопой чую, мама у тебя - не самый умный человек (
Поищи у друзей-знакомых, можно по библиотекам поспрашивать - чем чёрт не шутит, авось и найдёшь. А вообще. . Соболезную насчёт мамы

Александр Ефремов

странная ваша мама. я разговоры про "душа книги" вообще не признаю. важно произведение, закаченное на эту книгу.

Виталий Попов

копишь деньги для чего? чтоб были? Пошла и купила. Твои деньги-твоя книга

Макс Гаврилин

Странная мамаша, у моих бы крыша съехалаб если услышали, что я книгу хочу купить.. . В библиотеке возьми там то она наверняка есть.

Екатерина

Мама не разрешает книгу купить? тут от радости прыгать надо. ладно шучу. Согласна книга интересней яем э. к. А ты откладывай по немного в пределах 50 руб чтоб мама не знала а потом купиш ну а если нет то ЛитРес Free в плей маркете все книги бесплатно