Татьяна Багира

Скажите а в общ. транспорте вам часто с детьми место уступают, и что вы делаете если не уступают

люди вы вопрос читаете, я для мамочек с детьми написала, а не для эгоистов

Дмитрий Журавлев

Уступают практически всегда. Я ничего не делаю, если не уступают, ребёнок держится за поручень, я держусь сама и дополнительно придерживаю ребёнка. Мы редко пользуемся общественным транспортом. В маршрутке, если есть свободные места, плачу за ребёнка. Не обижаюсь на людей, если они не встают, возможно есть причины. А кто-то просто считает, что оплатил сидячее место и не обязан терпеть не удобства. Его право. Сама, если еду без ребёнка, всегда уступаю место беременным и с детками, потому что знаю что это такое. И детей буду учить уступать место. А остальные могут поступать, как считают правильным.

Ро
Роман

Да конечно! Меня даже сегодня и не пропустили с детем на руках в троллейбус ( И при чем бабульки которые так любят хаить нашу молодежь невоспитанную ((( Ну даже когда и зашла... думаете кто-то встал? Нет! Пока водитель не попросил мне место уступить (знакомый был за рулем) . Было такое что муж с месячным ребенком зашел и ни кто не встал полка я не открыла рот! А что делать ( Жизнь такая. Я думаю что права в таком случаи!

Н(
Настя (7) Соболева

Недавно пришлось ехать с ребенком в общ. транспорте, так туда и обратно нам сразу место уступали. была приятно удивлена.

Юлия Нэш

У нас нет ничего кроме джамшуток и трамваев. У нас авто. В маршрутке оплачиваю проезд. Хотя мы еще маленькие

Павел Буцан

когда еще пользовался общ транспортом, то притворялся спящим или отворачивался. старайтесь сидеть не у прохода чтоб не обратили внимания с детьми и старухи .а лучше не ездить среди людей и купить машину.

Анна

для детей-места впереди салона. Я с Работы еду, чай не на дискотеке была. С какого.. . я буду ломаться?
Про старушек речь не велась.

Я, между делом, могу и на ступеньку сесть (в России не принято) , если совсем устала. А клянчить над ухом-уступи.... и.... в жисть не буду. И своим детям не позволю.

Неля Мамлеева

оооо. я вообще триумфально на атобусах раньше ездила о своими 5ю детками.

Юлия

Устраиваю скандал и ругаюсь матом

Dina Koroleva

Не было случая, чтобы мне не уступали место (если с маленькими детьми еду) . Да и не так часто езжу в общественном транспорте.

Ирина Степанова

всегда уступали, и в метро всегда помогали. И потом, есть места в транспорте, специально для мам с детьми, пожилых, и т п .

Ольга Мацукевич

редко пользуюсь общественным транспортом - но всегда уступают