Masha Volkonskaya

Если погрызены верхушки у гороха ( с первыми усиками) вырастет ли верхушка снова? или заново садить придется? Спасибо!

Сергей

Если не сгрызено всё, т. е. остались листочки, то должны пойти боковые побеги. Весна только началась и ещё много времени, чтобы посадить снова, если этот не пойдёт.

Анна Кириенко

Это надо спросить в разделе животные и растения. в подразделе сад и огород. Но думаю этот пойдёт в рост.

Дамира Мавлянова

Может и отрастёт, но для гарантии нужно ещё грядочку присадить