Юлия

Девчонки, вы к одному и тому же парикмахеру ходите или как придется? Мастер вас устраивает? Как по цене? Заранее спасибо

Alisher Todgikhanov

ходила к одной и той же, сейчас пришлось поменять, потому что та уволилась. Но мне повезло, с новой не прогадала. Стрижка плюс покраска обошлись в 2400

Kurbon Otambekov

как придется.
я слишком не организована чтобы записываться заранее. к тому же желание подстричься возникает обычно спонтанно и отлагательств не терпит))))))) )

правда хожу всегда в одну и ту же парикмахерскую, только там меня стригут без проблем - мастера уже привыкли и не выпучивают глаза когда я озвучиваю свои желания относительно того как и где стричь))) . во многих других салонах отказываются браться за подобную прическу говоря что "не представляют как это будет"))

500-600 руб стрижка. хожу раз в месяц-полтора.

Сергей

долгое время ходила *как придется*..сейчас нашла мастера по душе.. дороговато, но менять больше не хочу.. наконец то нашла мастера, который меня видит моими глазами)

Юлия

Ко мне домой приходит мастер. Честно говоря, только цена и устраивает,
но мои волосы так вьются, что любая стрижка годится.

Александр Кравченко

Я 8 лет назад нашла своего парикхмахера, волосы были короткие, сколько салонов она поменяла, езжу к ней домой теперь, как подруги. Был печальный опыт с короткой модельной стрижкой, сходила "на сторону" все испортили (((
Сейчас плачу на длинные (до лопаток) милирование+стрижка (помывка и сушка) + стрижка мужа под машинку, платим 1700рублей.

Константинова Светлана

ходила к одной и той же 3 года, потом пришлось поменять, мастер устраивал, стрижка и покраска 2700 руб, в сентябре пошла к другому мастеру, вообще хреново постригли, вот немного отрастут волосы надо пойти и привести свою голову в порядок

@L
@ Lusi @

Только к одному, причем одной из лучших.
Да, очень хорошо работает и всегда по времени и на месте, свой салон у неё.
В нашем городе короткая стрижка и её покраска 2000 руб.

Альфия Саитова

3 года хожу к молодому мастеру. все устраивает...