Фёдор Факушин

Что общего между... (см. ниже)

....гормонами (тестостероном и т. д) и формой мышц и их размером?
Разве не может быть атлет с хорошей с мускулатурой, но маленьким уровнем тестостерона?

Это ведь всего лишь гормоны... .

Ba
Bad

Для действительно солидной мышечной массы нужен соответствующий гормональный фон. К сожалению, природа не предусмотрела такой вариант, поэтому для достижения подобных объемов необходимо вмешательство из вне. Соответственно ответ на твой вопрос "Разве не может быть атлет с хорошей с мускулатурой, но маленьким уровнем тестостерона? " - Не может.

Александр Зыбин

всего лишь гормоны говоришь? женщинам невозможно накачаться до уровня мужчин, как раз из-за отсутствия тестостерона, а те кто накачались - за счет искусственного введения тестостерона.

Александр Колыванов

это не разделимо. типо того