Анюта Саяпина

протеин, см. ниже...

Если принимать протеин сыворочный 1-2 месяца, а потом перестать его пить и продолжать тренироваться, здуются ли мышцы наращенные протеином? и будет жир?

Римма Антипова

Мышцы не сдуются и жир тоже не появится. После окончания приема протеина в течении какого то времени мышцы немного потеряют в объёме, это в порядке вещей, т. к. мышцы начнут сушиться и набирать рельефный вид. Конечно у каждого по разному (каждый организм реагирует по разному на прием пищи с большим содержанием белка) , но это чисто мой личный опыт. Как я и писал предыдущем ответе "Бери не парься".

Алексей

Никуда они не сдуются. Просто будешь медленней выстонавливаться, а в жир они ни как не превратятся. В жир может и превратится, если бросить тренироваться и много есть жирной пищи

Ю)
Юляшка ))))

от протеина мышцы не сдуваются, разве могут чуть уменьшится в объёме и всё, нарощенная мышечная масса сохранится конечно