Оксана @@@@@

Как избавиться от стрелок на брюках?

Есть у меня классические брючки со стрелочками, так я хочу сделать из них обычные брюки, под устала от классического стиля, да и возраст он прибавляет ( Подскажите, как это можно сделать?

Анюта Бекасова

Постирать брюки, потом стрелки разгладить с помощью влажной марли.

Елизавета Фролова

постирать и разгладить стрелки

Андрей Виноградов

если они не прошиты, то кроме как отпарить ничего на ум не приходит. хотя не знаю что за брюки, но бывает что и это не помогает

Андрей Evolution

+отпарить и прогладить