Алексей Обутов

Скажите, а если матросы в приказном порядке скандируют "воистину воскресе! ", это правильно?

Если дело происходит даже не на пасху?

Юлия Воропаева

это лучше: делу Ленина верны! или Партия и народ - едины!?

Юрий Селиванов

это быдлоебство

Александр Прудников

тупость по приказу. У "матросов" - одна извилина от фуражки (стоит ли удивляться)

Марина Яцентюк

"Насильно мил не будешь" - народная мудрость. Принуждением можно только отбить всякую веру.

Владислав Пятак

А я такой. . .из гроба под эти слова встаю...

**
***&оленьк@& ***

в приказном порядке это не есть хорошо

Женя Абрамова

И кто тебе поверит? )))

Ravil

Ахмед, езжай домой и там строполи своих джамшутов
а пока живешь в России-привыкай

Света Ерёмина

Не кто не может не кого заставить значит ребята веруют и мне кажется это не плохо.

Шохрузи Каримулло

Главное не то, что бы люди верили. Главное, что бы этой религии подчинялись. А она потом в человеческих мозгах сама сделает своё дело. Ведь христианство и ислам не принимались добровольно, а через поколения прижились. Например нынешние фанатики ислама, это потомки тех, чьих предков под страхом пыток и смерти в эту религию обращали.

L.
Luk@ ...

Это же армия, там квадратное катят, а круглое несут. Траву красят перед приездом начальства. Поэтому я один из всей нашей династии военных, начиная с деда, в армию не пошел. Маразм.

Тимур

Кодировка в любом случае хорошая.