Виктор Филин

Призываете ли вы к своей религии?

Александр Будылин

Хайль Ктулху! Неверные будут зохаваны!

Рома Новиков

нет! пусть каждый решает сам во что верить---лично мне понравилась одна из книг Николая Левашова (Россия в кривых зеркалах том 1 )

Евгений Усов

Живу в мусульманской стране и то горжусь верой
А вот в России зато можно пропагандировать православие. но ведь проститутки хотят нового европейского течения

Людмила Макеева

Мы призываем знать Бога Иегову, а не призываем в религию. И делаем это не по своей воле, а по воле Отца Бога Иеговы и Его Сына Иисуса Христа. (Матфея 24:14). Но каждый решает сам с кем ему быть.

Дмитрий Байбара

нет. кому не очевидно, призывы - нонсенс.

Светлана Садилова

Хотелось бы призывать к мирной религии, в которой более полное знание! А теперь столько религий, что не знаешь, к какой призывать : все они чем-то ограничены, иногда национальным признаком, иногда - неполным знанием ( отсутствием знаний об инкарнациях, инопланетянах, например).

Zarina Kobulova

нет. буддисты не мессионерствуют