Кристина Плечко

Не понимаю, что христиане так не хотят признаваться, что Бог которому они служат, есть Бог язычников?

Деян. 17:23 Ибо, проходя и осматривая ваши святыни, я нашел и жертвенник, на котором написано "неведомому Богу". Сего-то, Которого вы, не зная, чтите, я проповедую вам.
Ну он (Савл) и подтверждает что он проповедует Бога язычников)

Св
Светлана

Наш Бог-неведомый Бог для язычников. Язычники бояться всяких Богов, могут кому хотите поклониться и вашим и нашим богам. Вот на всякий случай и Неведомому Богу памятник поставили, мало ли чего, а Павел воспользовался их набожностью, чтобы истину открыть. Нашел с ними точку соприкосновения.

Валя Исаева

служат? Это как? Как в армии? Ты прости их Илюша, Бог он же не в курсе, что он "Бог язычников", видимо читать не умеет.

Анастасия Немкова

Если бы вы внимательно прочитали бы книгу Деяния апостолов, то поняли бы, что он не служил языческому божеству.

Жора Быханов

Ну надо так языческих богов обидеть?? ? зачем им такой гемор, как христиане? пусть с ними иегова разбирается, это его стадо)))

Галина *****

кАКИХ ТАМ ЯЗЫЧНИКОВ. оНИ ВООБЩЕ ПОПАМ СЛУЖАТ

Вар Хай

Кого вы имеете ввиду : Иегову или Сварога? И каким Богом предлагаете общаться? ( Возможно, Иегова сначала почитался таким же языческим Богом, как и все остальные Боги).