Алексей Сорокин

Верите в различные гороскопы, сонники, приметы, значение имени?

Наталья

Неа. Мы живем от наших поступков, а не так, как звезда лежит

Гузель Ханнанова

Частично согласна с Алексеем, но верить тоже хочется)

Валентина Степанова

Нет! Надо жить в реальности, лично я верю только тому что записано в Библии. А доверить - каким-то выдумкам свою жизнь - глупо. Более того, задумайтесь астрология - безобидное ли занятие? (Библия, Второзаконие, 18-я глава, с 9-го по 12-й стих).

Вячеслав Петрачков

Не верю, но пользуюсь.

Олег Петров

Это та же самая религия. Через это осуществляется управление людьми.
Пример? Глоба может завтра объявить, что у скорпионов есть шанс поднять денег, если они купят акции МММ, например. То же самое но с тем, как людям нужно поступить.

Александр Федосов

Гороскопы, приметы не имеют значения! Сны, только в том случае, когда события происходят с точностью увиденного в будущем данных сюжетов. Смысл имеют знаки; имя, фамилия, отчество, формируют характер человека, и способствуют индивидуальному развитию его судьбы...

Юлия

Верю в астрологию, чувствую на себе влияние зодиака, различные года. Верю в приметы некоторые, в имена то-же. Сонниками не пользуюсь, но верю в то, что сны несут какую-то информацию, анализирую свои сновидения.

Анастасия Ковалева

читаю ради забавы

Ан
Анна

отчасти)

Сергей

просто интересно но так впринципе не изучила еще правда это или нет

Анжелика Качалина

только в хорошие предсказания)

Александр

И в Деда Мороза...