Наталья Булгакова

Существует ли регламент по которому работают поставщики услуг?

24.04.2014 через терминал ЗАО СМАРТБАНК были внесены денежные средства, прошло уже 48 часов, платёж так и не поступил. В службе поддержки ссылают на то, что этим занимается служба технической поддержки но позвонить туда никак нельзя т. к. они работают только по заявкам. Служба тех. поддержки обрабатывает заявки в течении месяца, это абсурд. Существует ли какой нибудь регламент в котором установлены сроки на исправление таких ошибок?

Ма
Мария

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Приглашаю в КИВИ-Умножитель киви50. рф (уберите пробел) ! Горячий старт! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50. рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬