Елена Текоева

Какого поставщика услуг выбрать для 3G модема?

Хочу купить 3G для планшета. Но платить большие деньги за интернет которым буду пользоваться от случая к случаю не хочу. Существуют ли какие-нибудь поставщики 3G интернета в Украине с единоразовым оказанием услуг, или чтоб оплата вносилась не каждый месяц а по мере окончания денег на счету?

Никита Климов

да такие услуги у каждого оператора есть, пакеты трафика, или что то типо интернет на день