Мария Горбачёва

Я задал вопрос на форум юристов. ру, по вопросу получения паспорта РФ, до сих пор ответа не вижу, сколько еще ждать?

Умныя!!!

Лиличка Чаплыгина

Пока не включишь мозК ( при наличии) и не пойдешь в платную юридическую консультацию.

Иван Асеев

Если вы хотите получить быстрый и правильный ответ, то обратитесь в юридическую консультацию. И вам, естественно за плату, дадут его. А здесь вам никто ничего не должен. хотим отвечаем, хотим нет.

Алексей Булыгин

никто ничего вам здесь не обязан

Татьяна Гапенко

Странно получается - вопрос задал на Форуме ЮРИСТОВ. РУ, а претензии предъявляешь на Ответах. Майл. ру.
Хотя ...может и ничего странного, ..если ТАМ вопрос задавал с такой же нагловатой требовательностью, как и здесь !!!

Алексей Немтинов

там отвечают то ли юристы, то ли нет-- кто знает? никто!
да и вообще, сейчас этих форумов развелось, а толку)))))))