Марат

могу ли я открыть в 17 лет категорию на мотоцикл? просто хочу поднять ижа))

Bakhtiyor A.l.

да с 16 лет

Алексей Шанов

с 16 лет можно.

Алексей Иванов

2. Право на управление транспортными средствами предоставляется:
транспортными средствами категории "M" и подкатегории "A1" - лицам, достигшим шестнадцатилетнего возраста;
транспортными средствами категорий "A", "B", "C" и подкатегорий "B1", "C1" - лицам, достигшим восемнадцатилетнего возраста;

Юрий Арсеньев

Да смело можешь открыть, но по новым правилам, экстерн отменен, теперь только 3 месяца надо учиться