Валерий Закарлюка

можно ли в 18 лет открыть категорию С

народ ответе на один мучающий меня вопрос смогу ли я при достижении возраста 18 лет открыть категорию С и к примеру по хуярить на каком нибудь самосвале за ранее спасибо

Андрей Крюков

В 18 лет можешь открыть любую, за исключением Д, Е, трамвай, троллейбус.

Аяна Суберекова

Автошкола от райвоенкомата откроет вам любые категории 🙂

Светлана

Можешь, дерзай!!

Светик=) Коякова

можно и даже не имея "В"

Александра Ростовцева

Можно, теперь даже с 17 лет, но ВУ выдадут в 18

Каришка Кикачейшвили

Без проблем можно. При мне парень 18летний сдаал на С. Ему на теории дали случайно категорию Б, он еще встал самостоятельно и к иструкторам пошел. Его наругали. Так что точно можно.