Наташа Демьянова

Женщины лев, крыса какие они? Как угодить?

Литвинов Александр

Львы как известно совокупляются с львицами до 100 раз в день, также известно что львицы изменяют львам с леопардами, но от них после пахнет леопардом. Лев это чувствует и изменницу наказывает физически.
Вот такие женщины львицы.
Насчёт крыс не интересовался, но есть предположение что они при звуках дудки теряют силу воли, как и люди )).

Вера Горкина

Львицы любят быть в центре внимания, если ими не восхищаются, они покидают эту компанию. О крысах часто пишут, что они скряги, но это не всегда соответствует действительности, особенно для львиц. Крыса может быть экономной в мелочах, но расточительной по - крупному. Добавлю- знаки - это общая характеристика, зачастую не имеющая отношения к индивиду. Характеристику больше раскрывает индивидуальный гороскоп. Знак зодиака и гороскоп - разные вещи.