Елена Громыко

соместимость лошадь лев - крыса лев

Мырза Саматов

ЛЕВ - ЛЕВ: В спальне, как и всюду. Лев склонен думать о себе одном. Вопрос в следующем: смогут ли два "я" превратиться в одно "мы"? Что же короли и королевы обычно говорят про себя "мы", так почему бы и нет? Оба крайне романтичны и сексуально совместимы. Каждый должен позволять другому "посверкать", а самому в случае необходимости разделить свет его лучей. Это не всегда, разумеется, возможно, но когда получается - да здравствует король! Да здравствует королева!

Виктория Лебедева

К великому сожалению, они, оба входят в конфликтный круг, как НАИБОЛЕЕ
несовместимые. Брак, увы, будет недолговечен, не более 3-х лет.