Екатерина

Как уговрить купить собаку бабушку и дедушку

Как уговорить купить мне собаку бабушку и дедушку, только они против собаки, мама тоже хочет но она на стороне бабушки и дедушки! В том то дело Бабушка с детства не любит собак! но ни в этом причина! Она думает что я не буду гулять с ней кормить и ухаживать! Но она очень глубоко ошибаеться я готова с ней и гулять и кормить хоть мыть даже! Мне кажеться они думает что мне достаточно кошки, но с кошкой я вообще не лажу! Маме почемуто разрешил дед и бабушка кошку завести а собаку нет! Подскажите как уговорить умоляю вас! (собаку хочу не маленькую! Лабрадора или хаски!

Светлана Янькова

зачем тебе собакы бабушка и дедушка? а помоложе собак нет? например щенков

Otto Khatamov

- "хоть мыть даже" ?)) вы думаете это самое страшное и сложное?)) )
- если у вас в доме животное - вы несёте ответственность за него - вы просто обязаны ЛАДИТЬ с ним. А вы не ладите с кошкой - значит тем более никаких собак вам лучше не содержать !

- лабрадора или хаски?)) ) вы хоть знаете, что эти собаки вообще никак не сопоставимы . а вам всё равно. .

всё это значит, что бабушка и дедушка правы. хватит вам и кошки. никаких собак содержать вы и близко не сможете ...

Ни
Николай

Поверь мне, собака - это очень ответственная вещь.
У меня немец ( Немецкая Овчарка)

Зимой я уезжал в 7 часов на работу, вставал в 6.30 (это когда небыло собаки)

Появилась собака, приходится вставать в 5 утра! ! гулять около 40 минут и лишь потом идти на работу.

Почти не сплю. Прихожу поздно, после того как прихожу гуляю 2 часа, возвращаюсь уже в темень.

Очень трудно мне, но я люблю своего питомца. . справляюсь. .

Но вы еще малы.. Так что вам будет куда сложнее.

Ильдар Зиннятуллов

Это твои проблемы прости. Я не чем не могу помочь ведь это твоя мать и бабушка и дедушка. Если надумаете купить даю совет возьмите из приюта щенка он будет щаслив, а породистые собаки подождут

Александр Антошин

Собаку выгуливать надо, следить за ее здоровьем, содержать ее, покупать ей хороший корм, который стоит не малых денег, плюс еще водить к кинологу, учить командам, воспитывать. Собаку содержать, не так просто. Хотя можно приобрести какую -нибудь породистую суку. Сука меньше ест, и более послушная, и более умная. Так и скажи, что я хочу собаку - девочку, а собака женского пола послушна и умна, и ест поменьше, чем собака мужского пола