Самсон Саакян

принял 10 кофейных зерен, что сомной будет?

не ел я их! Размолол и в вену вколол

ололо

Михаил

Ничего, выйдут целыми, кофейные зерна не перевариваются в организме.

Ольга Бравикова

Зачем вам это, бросайте дело такое. к врачу сходите

Ксения Гудова

можно еще попробовать вставить в анус воронку и засыпать соли вперемешку с медным купоросом потом отпишись что получилось если сможеш конечно

Светлана Гардина

Если ты такой любитель ставить на себе эксперименты, попробуй по вене пару точек уксусного ангидрида вколоть. Ощущения незабываемые.