Мажинова Оксана

Может ли за 2 недели исчезнуть пмк 2ой степени, 7 мм, с регургитацией 1ой степени, в 2х больницах разные диагнозы.

Халатность.

Mihal

Конечно, не может исчезнуть пролапс 2-й степени за 2 недели. Очевиден факт того, что в одной из клиник ошиблись .

Вероника Крэш

Моей дочери тоже ставили не правильный диагноз, сказали что образование на правом яичнике, а когда проверились в диагностическом центре сказали ничего нет. Развели руками и отправили домой.

Юлия Кутейникова

Эхокардиография-это операторозависимый метод исследования. Аппараты для исследования так же имеют разную визуализацию, что может искажать результаты. Если Вас это беспокоит, найдите врача (желательно профессора) , который смотрит на аппаратах экспертного класса. Удачи.