Антон

ребят, мне попали по уху, оно у меня сейчс оч плохо слышит, уже второй день, что это? помогите? мне страшно

Мринок

травматологи без выходных, покажи им, если посчитают необходимым они тебя направят в стационар (поликлиники на выходном) к специалисту и все.

Elvina Sh

Попробуй к врачу сходить, хотя выходные, какой врач, но должен же быть кто-то, ведь может что-то повреждено быть, лучше не рисковать, и не бойтесь, всё будет хорошо, удачи)

Big Z

побочный эффект вот что у тебя