Денис Иванов

у рівнобедрений трикутник уписане коло яке ділить бічну сторону у відношені 2:3 починаючи від вершини продолжение ниже

що лежить проти основи знайдіть периметр трикутника якщо його сторона дорівнюе 12см

Владислав Kaban

Ricordiamo il teorema su tangenti. Totale parti del cerchio inscritto divide il triangolo è sedici. Perché stupido culo, non è da che parte è di dodici centimetri, per semplicità, supponiamo che questa è la base. Reason - sei parti. Una parte - due centimetri. Quindi, l'intero perimetro è uguale a trentadue centimetri.

Анжела Воданенко

Хер тебе детёныш фашистов!

Константин Харитонов

Что за ху. йню ты написал ?

Лю
Люлька

а) это должно быть в разделе "Домашние задания"
б) это должно быть на русском языке. Политика тут не при чем, но украинский почти никто не знает. Ты бы еще на японском написал...

Владимир

Ответ: 42 см. Нужно использовать свойство биссектрисы: она делит противолежащую сторону в отношении, равном отношению боковых сторон. Но что за козлино упрямство не писать по-русски?

Тихий Ужас

нормально написано