Юл
Юлия

Есть ли на Сатурне жизнь?

Vasliddin Saitov

Есть, я оттуда.

Евгений

А вы гляньте на температуру поверхности.

Денис Розенберг

возможно на его спутнике.... обожаю сатурн

Алексей Звирюк

Что такое жизнь?

Сергей Донченко

Есть, но вопрос какая и где она конкретно на какой части и когда её там обнаружат, вирусы там точно должны быть какие нито.

Антон Кузнецов

Скорее всего нет.
Вирусов там точно нет. Это всё ж "паразитическая" форма жизни, а "паразитировать" они должны на ком-то живом!

Да
Дарья

На самом сатурне - РАЗУМЕЕТСЯ нет. Какая может быть жизнь на газовом гиганте?
А вот на Европе.. . фиг знает, есть мнение, что может быть.... Хотя как по мне - так что холодновато там....