Александр

поездишь по странам, посмотришь кто как живет и понимаешь, кто больше себя в грудь бьет-тот меньше ростом

По
Полина

это можно увидеть и без поездок по странам

Юлия

Поездила, но когда под мостом проплывала, всегда загадывала одно и то же желание : Вернуться на РОДИНУ !!!

Валентин

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос. " (О. Хаям)
Еще одна замечательная мысль на английском : "The more barbarous is a nation, the more imposing and peremptory are its claims."

Любочка

Про Прибалтику с Польшей ? ))) Точно ...Сейчас вот Украина добавилась. Чем меньше авторитета, тем больше имперских замашек .