Олеся Лучинович

Сколько стоит срочность изготовления загранника?

Не хочу месяц ждать, помимо 2500 на загранник нового образца сколько ещё надо доплатить за срочность?

Людмила Туркова

тут поможет только не хилое знакомство) делают его 3 недели так как они проверяют достоверность данных которые им дал ты, а если ты служил то еще + неделя пока до части запрос дойдет) ) а срочность в ФМС не продается!

Та
Тамара

На Новослободской, 45 есть услуга за 17000 дополнительно можно сократить до 10 дней, но это обещано, но не гарантировано. Часто и без доплат паспорта дней через 14-18 уже готовы.

Павел Пронин

нет такой официальной услуги.