Юл
Юлия

ПОЖАЛУЙСТА! Объясните зачем нужны такие программы?

Интересует консультант +,ведь любая инфа есть в интернете и к тому же есть бесплатная некоммерческая версия этой же программы

Руслан Москалев

Это суммарно все кодексы, постановления и нормативные акты с последними изменениями. А в коммерческой версии - всё то же самое, но доступное круглые сутки без перерыва.
Что удобно в К+, ты лезешь в закон, а он тебе сразу подсказку - редакция не действует, перейдите в действующую. И ссылочка тут же. И параллельно по тексту отсылки на сопутствующие документы. Всё для удобства.

То, что ты найдешь в интернете, может быть безнадёжно устаревшим. Много чего просто так найти невозможно. Тебя никогда не выкидывало на порносайты и тонны пустых страничек типа жж-шечек по твоему запросу?

Интернет - большая помойка.