Александр

моя свекровь меня ненавидит, как быть?

Елена Шишканова

Жить отдельно.

Екатерина Конорева

С чего вы взяли что она вас ненавидит? если она вас недолюбливает, может причина в вас ?

Головашина Наталия

Жить дальше, не обращая внимания.

Shuhrat

смирись с этим

Анютка

Не воспринимайте ее чрезмерное внимание за ненависть. Поставьте себя на ее место.
Вы тоже будете матерью, и будет у вас сын, которому вы будете отдавать любовь нежность и тепло. А потом сына заберет любовь всей его жизни. . .А если мать без мужа, то ей очень и очень одиноко.. . она просто хочет внимания, но видимо не так его требует от вас 🙂

Св
Светлана

выкинуть её из своей жизни, она вам вообще чужой человек

Руслан Гусаров

Относиться ровно и с уважением. Другого не дано. поймет и оценит.

Grigoriy

Если у свекрови в крови настрой на ненависть к вам, то вы с этим ничего не поделаете. Я десять лет доказывала своим свекрам, что я хорошая. Терпела нападки, наветы, вкалывала наравне с мужиком и даже больше.. . Но ничего за 10 лет они так и не поняли. Согласитесь, чтобы понять хороший человек или плохой, нормальному человеку требуется гораздо меньше времени, никак не 10 лет )))). Если любите мужа и он вас - лучше уезжайте жить в другой город. Нет возможности уехать - сведите общение с ней к минимуму. Например, уходите из дома, когда она к вам приходит. Пусть трещит про вас что хочет! Ваша задача - сохранить свои нервы здоровыми. Ваши дети должны видеть улыбающуюся уверенную, авторитетную маму. Свекровь не понимает, что подрывая ваш авторитет, она вредит внукам...

Алёна Кузнецова

ты не одинока. живем в разных городах, но она все ходит по бабкам делает мне на смерть.

Оля Дембицкая

Любить ее еще больше

Андрей Галкин

купите трёхместную кровать - видимо вы не достаточно узнали друг друга....

На
Надежда

доказать временем, что Вы - лучшее, что могло быть у её сына в этой жизни. Любите его и заботьтесь о нём и меньше принимайте к сердцу замечания его мамы. И ещё очень важно не сплетничать ни о ней, ни об их семье никогда и ни при каких обстоятельствах, а наоборот всем и каждому рассказывать как Вы в ней ошибались и как Вам с ней повезло. Ей это передадут обязательно, сначала она удивится, потом задумается, потом расположится к Вам и спустя время заживёте душа в душу. Пока в ней просто играет материнская ревность, всем мамам кажется, что их великовозрастное дитя достойно чего-то лучшего, это надо как-то пережить. И не уподобиться ей - у Вас ведь тоже будут дети...

Александр Семенчуков

А муж что маменькин сынок? Если его мамашке что не нравится, то пусть она у него и сосет

Амирхон Мансуров

Жить отдельно.