Саня Колесников

Если у Меня жена * Бизнес -Вумен * и сказала * Я Тебя деньгами закидаю * А рост 1 79 -Я миллионер или миллордер ?

Денис Зайцев

куннилингусмен- минимум.... иначе на карманные расходы не получишь

Юл
Юлия

Альфонс

Кристина

Она вас лежачего в гробу закидает и закопает-)))

Slavon Slavon

Мне бы такую жену! Не хрена бы не делал.
милл*Ордер! ))

Анюта !!!

Мдаааа.... уж)) ) Вы похожи на миллиордера, но она как-будто вам королева, некоторые мужчины любят низких девушек, потому-что могут ее защитить, а такое чувство как будто-бы она вас сильнее и выше...

Юлия Влодавская

Давайте так поступим. вы даете мне свои координаты и когда я появлюсь - пусть эта глупышка вумен закидывает вас деньгами - я все это дело подсчитаю и потом вам скажу кто вы - ну там милионер или банкрот - главное мне 2 суток не мешать пока я буду учет вести

Елена Прусова

Ты мечтатель. Мечтать не вредно. Только рот закрой, а то слюной подавишься.

Сайами Накамура

Какая связь между ростом и состоянием?