Алексей Кравцов

ПРавда ли что холостой миллионер несчастный человек? Так как за деньги счастье не купишь (

Николай Корняев

холостых миллионеров не бывает=D

D"
Dmitry ""

Конечно неправда. Так только нищеброды думают

Александр Пуляев

где где кто это такой холостой миллионер? объявляем план-перехват...

Зарина Шевцова

да это так. у меня дядя из таких, его интересуют только деньги, разговоры только о деньгах. считает, что на жену и детей нужно много денетг, ищет такую жену, которая бы красила щеки свеклой, делала косметику сама из трав, цветов, ягод и т. д. и пахала на него, но при этом выглядела бы как модель с обложки. дети - это фу, друзей не бывает, все только и смотрят сколько у него денег и хотят оттяпать часть. родители должны работать на него и ничего не получать в замен. и т. д. рассуждения его ужасны, нет у него никого, а уже 40 лет, батрачит на себя, куча квартир, сам весь сгорбился, много работает и ничего ему больше денег не надо. ну и где тут счасье?