Алексей

Дока Клуб начал раздавать кошельки с постоянными деньгами! Кто хочет получить?

Каждый из нас это - покупатель. Каждый день мы тратим деньги на
необходимые для жизни товары и услуги. Продукты, одежду, обувь, топливо,
автомобили, мебель, бытовую технику, жилье и так далее. И независимо от
размера зарплаты, мы хотим покупать дешевле. В Украине образовался клуб
Семейная дисконтная программа Дока Клуб, возвращает до 60% потраченных
денежных средств на ваши покупки! Допустим за месяц вы потратили на
покупки разных товаров или услуг - 2000 грн. , в конце месяца заглянули в
кошелек и обнаружили там снова 1000 грн. Рассказали эту фишку
подруге.. . Теперь ваша подруга, тратит деньги на свои покупки, а вам
клуб платит +2% от ее затрат за рекомендацию! При этом ничего лично
делать не нужно, никаких денег никуда вносить не нужно, никаких
дополнительных условий, никакого сетевого маркетинга, просто делать
покупки у фирм-партнеров, в том числе и в интернет магазине клуба. Кроме
того, партнеров (магазины, салоны, заправки и т. д. ) мы (клиенты)
выбираем сами. Допустим вы посещаете салон красоты, который не в теме.. .
Вы рекомендуете ему стать партнером клуба, и присоединиться к числу
партнеров в вашем городе. За вашу рекомендацию партнеру и в случае его
присоединения к клубу - вы получите дополнительно +250 грн. за каждого
на ваш счет.
Кто хочет получить такой кошелек?

Все очень просто. Проект Донецкий, идея обкатана в Донецке и очень скоро
начнет полномасштабную работу по Украине. Чтобы экономить на покупках
вам нужно приобрести и активировать (зарегистрироваться) на сайте
дисконтную карту Дока Клуб.

Для возврата денег в кошелек, вам нужно покупать товары или услуги у
партнеров клуба, у тех фирм которые предоставляют скидки, при расчете за
покупки нужно предъявлять продавцу карту. Магазин фиксирует вашу
покупку и перечисляет разницу на ваш накопительный счет на сайте. С
этого счета вы можете вывести деньги на любую вашу банковскую карту, или
оплатить товары в интернет магазине Дока Клуба. Перечень организаций
которые сейчас дают скидки на сайте клуба в разделе "Дисконтный клуб".
Также на входных дверях магазинов, салонов, кафе и т. д. есть наклейки,
по которым вы можете определить партнера клуба. В данное время работают
пока только моментальные скидки у партнеров. Т. е. приобрели товар или
услугу, предъявили карту при расчете, получили скидку сразу при покупке.
Чуть поже, разницу по цене партнеры вам будут перечислять на ваш счет
на сайте "Виртуальный кошелек", оттуда вы и будете выводить деньги в
удобное для вас время. И тогда же начнут начисляться вам дополнительные
деньги с покупок ваших друзей, которым вы порекомендуете присоединиться к
клубу.

Клубную карточку можно приобрести несколькими способами:

1. У партнеров, которые их распространяют, в подарок за покупку товара
или услуги, или на других условиях, это нужно уточнить у партнеров.
Отдельный список точек распространения на сайте.

2. Если вы из Донецка, то можно приобрести на офисе Дока Клуба. Адрес: г. Донецк, ул. Артема, 43 офис №414 тел. (095) 165-45-65.
Стоимость карты 50 грн.

3. Если вы из другого города, закажите доставку карты Новой почтой по
тел. (095) 165-45-65, стоимость карты через Новую почту 65 грн. , оплата
при получении. Вот в принципе пока и все!

Желаем всем выгодных покупок!
Приглашаем с сотрудничеству владельцев торгово-сервисных организаций.
Требуются представители в регионах.

Денис Питель

Какое нахрен МММ, там деньги вносить надо было, а тут скидки.. . Обычный дисконтный клуб, но с уровнем выше среднего.. .
Автору спасибо за информацию, сэкономить всегда актуально, особенно на продуктах....

Наталия Остапчук

И чё дураки находятся?) ) Это ж МММ, все это мы проходили))