Жамшид Турсунов

креати ребят после креатина рвет дно (диарея) что жделать 2 день пю и хожу на белого друга (

Sims Noname

закрепляющие, если до аптеки добежишь конечно

Яковлев Дмитрий

СТранные люди. Жидкий стул после приёма препарата. А не пробовал не пить его? Ибо если он так на тебя действует, то от него пользы будет меньше чем вреда. (да и как заниматься будешь )?
Закончи пить его и через пару дней, после полного его выведения тебя закрепит ( перестанет рвать дно) ТОлько не переставай пить большое количество жидкости, чтобы не было обезвоживания.

Евгений Иванов

ты с этим поосторожнее

Df
Dfbnmmmm

покупай нормальный креатин. у меня аминостар, не жалуюсь, пью по чайной ложке в нетреннировочные и по 2 в тренировочные