Вишенка Ник

креатин, у меня фаза загрузки 3 день, и сегодня забыл его принять, а надо 4 разапо 5г в день 20г

сегодня можно еще как нибудь распределить на 4 раза?

Алина Грачева

2 клизмы с креатином теперь нужно принять по 7 грамм

Лариса Сапрыкина

Сейчас ученые выяснили, что лучше принимать не загрузкой, а ровным фоном 5-8 грамм в день! А если загрузку делать то до сна ты его ещче успеешь принять то, через каждые 1.5 часа с транспортными системами, например с соком или с едой!

Алексей Попов

качки-членовредители? ни одни почки не справятся с такой нагрузкой без серьезных последствий.

Denis Vakylenko

Справляются, проверено. Пить надо много по30мл на кило веса в сутки