Тигран Кобегкаев

Прочитал что креатин можно принемать без фазы загрузки. Кто пробывал как ? Есть смысл?

Настена Сенина

Не особо отличается. Просто все равно он начнет работать после накопления в организме, т. е. чуть позже.

Инесса Редькина

Плюс загрузочной фазы в том, что в течении первой недели уровень креатина поднимается до максимума и уже чувствуется результат, затем на протяжении всего курса идет поддерживающая стадия, как не трудно догадаться в это поддерживающая стадия держит уровень креатина ан постоянном высоком уровне.
Без стадии загрузки результат придет гораздо позже, через 3-4 недели. В этом вся разница. Я всегда принимал с фазой загрузки и результат, как правило, был уже спустя 5 дней.
Если перерыв между курсами равен около месяца, то второй курс можно начинать без загрузки, т. к. уровень креатина будет все еще на достаточно высоком уровне, что позволит за 7-10 дней поднять уровень креатина опять до максимума.

Mikki Tosic

Эта "загрузочная фаза" хуйня! Принимай 2 раза в день по 5 грамм Первый прием с утра как только проснулся на голодный желудок с медом и второй раз под вечер между приемами пищи также с медом! Короче чайную ложку креатина в рот и с медом это пережевываеш! Запивать лучше виноградным соком или то что имеет реальные сахара!

Ирина Галаева

Я пил и так и так, одно и тоже, разницы никакой

Аннна Сосина

Рекомендуемая стартовая 5-дневная "загрузка" дозами по 20-30 граммов в день с последующим переходом на обычную дозировку повышает уровень креатина в мышцах ничуть не больше, чем ежедневный прием по 5-10 гр