Юлия Маторина

идет 4й день загрузки креатином. Сегодня бурлит живот и не много подташнивает. Можно ли пить креатин?

Любовь Дударева

воды много пьешь? если хреново конечно лучше прекратить.

Катя Попова

Тебе значит нельзя пить с загрузкой! Я не пойму что вы все с загрузкой пьете? Сколько уже людей доказали что эффект одинаковый, неважно пьете вы с загрузкой или без! Пей каждый день 5-10 грамм, и эффект будет и живот бурлить не будет!

Мила Попова

организм не спрвляется с нм

Лейла Маммедова

А ты уверен, что расстройство желудка от креатина?

Семён

Нафига, можно и пропустить, креатин всё равно накапливается в организме.
Ошибки в приеме креатина