Рустам Курбанов

эмоции\чувства можно считать оружием? они же могут и спасать и убивать? твои варианты...

На
Наталия

Конечно они могут убивать! Ведь если сильно захотеть кому-то зла, то это произойдет, даже смерть

Сергей

Только если ты умеешь вызывать эти чувства и эмоции в других по своему желанию. Твои чувства и эмоции - это твоя уязвимость.

Вера Мельник

любое оружие в мире управляемо эмоциями

Татьяна Ременюк

Мне пишут странные комментарии люди, которые не представляют даже кто за моим аватаром .Но почему то развивают и развивают свои фантазии. Когда мне безразличны чужие мнения -меня ничто не трогает. Вот как раз такие люди считают что их эмоции, которые они оставили в комментариях, могут и спасать, и убивать)

Ольга Кулаева

Если к вам подойдут с оружием и потребуют кошелек - и не смотря на то что вы будете полны эмоций они вас наврядли спасут. пока вы не отдадите этот кашелек. . Вот и подумайте - является ли оружием эмоции.

Александр Агапов

как пример ...эмоции\чувства человека влияют на погоду\природу.... зависит от силы эмоции\чувства и от количества людей. Забавно.... самые сильные эмоции\чувства имеют разрушительный характер (надеюсь не когда тебе не осознать это) а об манипуляции и воодушевления думаю знаешь.
Извини... но лучше не я. . без знаний анатомии не поймешь в живом разговоре с кем то просто обращай внимания на ощущения и приходящие мысли.... проанализировав... поймешь))

Сергей Овчеренко

Мои варианты? ) Шутишь?))) ) Надеюсь - нет )).
Но вот мой вариант ). - Беспристрастность, Ирония, Сарказм.. .
об *определениях*, что* есть что* - спорить не будем ))))
Но эта Троица - самое страшное Оружие)) . Особенно, когда используются вместе) . И надо о-О-ченно *извернуться* (нравственно) , чтобы избавиться от Соблазна "НЕ убивать" сим оружием.