Дима Батлер

Я православная казашка лучше вас соблюдаю все уставы, а вы почему на словах православные, а на деле у вас водка на уме?

"хвастаться не надо. "
непонятливая ты бездельница, я не хвастаюсь, спрашиваю, я слабая замученная жизнью в москве женщина,
а мужчины ваши, не наши заметь, а ваши, ваши мужчины алкогольно зависимы. Почему? может их отцы неправильно воспитали?

Или у вас воспитанием занимаются мамы и бабушки?

Андрей Астангалин

хвастаться не надо.

Анастасия Однорог

это все происки черного Абамы

Ал
Александр

С какой вы планеты матушка? На уме у Русских не водка, а пиво.

Елена Рогалева

Православие для вида вы имеете в виду. Есть ЭТО для себя и есть ЭТО для общества. Если для себя, то водка тут далеко. Это настоящее. А если православие ложное, то и водка рядом.

Дмитрий Фомичев

Потому, что водка более реальна, чем Ваша религия, которую Вы соблюдаете.

Александра Киселева

А я русский казах и чего теперь мне кумысом шары заливать. Пили, пьем и будем пить. В космосе был один казах и тот в Казахстане не разу не бывал, а у нас каждый сотый летал

Татьянка

Я сразу унюхал что ты казашка.)

Светлана Козаченко

какая ты православная, так праздноглаголица

Lacoste Xz

Я непью и некурю, мне до водки дела нет, ненадо обобщать, да и к православным я косвенное отношение имею так как верю в то что бог один а религии его делят. хоть я и крещённый.

Tik Yericyan

не соблюдение уставы и обычие спасает человека, а вера, и милосердие Иисуса

Галина Зубенко

Во развопилась! тебя кто за алкаша силом то за муж выдавал? Сама дура вышла замуж за кого попало, а теперь всех обвиняешь в своей тяжёлой жизни! Иди башку в порядок приведи, а не православие обвиняй в своих неудачах. Всё бы на кого то валили!

Владислав Шарай

мен казакпын