Игорь Козлов

Как можно соблюдать заповеди данные выжившим из ума существом?

Марина Броило

А что тебя конкретно не устраивает, не убивать, не воровать, не лгать, не творить кумира или не завидовать?)

Анастасия

Создай что-нибудь существенное, чтобы тебя помнили лет 200 хотя бы .
Плеваться-то таланту много не надо иметь

Юл
Юлия

а че жить как хочешь?! ! так не долго и в могилу уйти!

Рустам

Выжившим из ума не надо ничего соблюдать, они прощены)

Анна Николаева

А зачем соблюдать заповеди, если есть законы природы?

Иван Цибров

А как будут звучать заповеди нормального существа? у каждого человека свои заповеди.. . вобще невозможно соблюдать заповеди другого человека

Ма
Мария

А кто тебя заставляет то....

Александр Залога

Невежда считает, будто весь мир создан только ради него. Когда же вдруг с ним случается нечто противоположное его ожиданиям, он приходит к заключению, будто весь этот мир преисполнен зла. Маймонид
________________________________________
...Если бы не страх перед Б-ЖЬИМ НАКАЗАНИЕМ, люди бы живьём заглатывали друг друга. Рабби Ханина бен Доса
________________________________________