Наталья Назарова

если в накамерной вспышке почти сели батарейки но она ещё пыхает,

мощность пыха будет меньше если даже выставить полную мощь???

Оксана Фоминова

нет не будет меньше. Мощь импульса определяет автоматика
просто после пыха - будет дольше заряжаться, и всё.

Ир
Ирина

Точно не знаю.. . Но врядли.. . Просто время между вспышками увеличится...

Дмитрий Индюков

Выставить полную мощьность скорее не получится, вспышка просто не будет пыхать.
Однако, на маленькой мощности работать будет ЧЕСТНО и ТОЧНО.