Андрей Овчинников

Есть ли сайты с нормальным человеческим поиском судебных решений ЕСПЧ

Подскажите, кто встречал в интернете нормальный добросовестный сайт, где можно было просмотреть судебную практику ЕСПЧ интересует практика по ст. 5 конвенции

Лариса Куценко

Интересно вы просите, продать просто так свои знания. В честь кого или чего? Конечно же есть и формы обращений и заключения судов. Именно заключений, а не решений. Само собой и решения есть. А вам зачем?
Voir Note explicativeSee Explanatory NoteСм. Инструкцию (Version russe)COUR EUROPÉENNE DES
DROITS DE L’HOMMEEUROPEAN COURT OF
HUMAN RIGHTS ЕΒРОПЕЙСКИЙ СУД ПО ПРАΒАМ ЧЕЛОΒЕКАConseil de l’Europe
- Council of EuropeStrasbourg, France - Страсбург,
ФранцияREQUÊTE
APPLICATIONЖАЛОБАapplication de l’article 34 de la Convention européenne des Droits de l’Homme,
ainsi que des
articles 45 et 47 du Règlement de la Courunder Article 34 of
the European Convention on Human Rightsand Rules 45 and 47
of the Rules of CourtИ ТАК ДАЛЕЕ...

Елена

Скорее нет, чем есть.

Мария Кабанова

Есть, но поиску надо посвятить достаточно много времени.
Начните с

http://www.echr.ru/documents/decisions.htm