Людмила Бородина

подскажите в России можно ли брать тройную фамилию и есть ли вообще ограничения на длину фамилии?

Сергей Колесников

В качестве общей фамилии супругов может быть записана фамилия одного из супругов или, если иное не предусмотрено законом субъекта Российской Федерации, фамилия, образованная посредством присоединения фамилии жены к фамилии мужа. Общая фамилия супругов может состоять не более чем из двух фамилий, соединенных при написании дефисом

*K
*** Karri ***

Берите, ограничений нет

Мария

Можно хоть на пять страниц. С документами, правда, будут трудности.

Татьяна Махалина

не более двух