Вячеслав Фокин

Может кто знает, двойные фамилии, в России разрешены? Если я по паспорту Иванов, я имею права добавить фамилию деда...

И быть, Иванов-Фролов. Если да, то куда обращаться? Москва.

А потом с переоформлением дачи и квартиры вопрос не возникнет?

Екатерина Куколева

Двойные фамилии разрешены... документы менять придется Все

На
Настя

Обратитесь в ЗАГС, заплатите пошлину и меняйте имя, фамилию, на двойные и тройные. Но потом столько документов менять. А это вам нужно ?