Дмитрий Голубков

Подскажите пожалуйста годные автодинамики 6х9.

Подскажите пожалуйста годные автодинамики 6х9. Устанавливаться будут на подиумы в багажнике. Слушать собираемся в основном тяжелую музыку. Покупка усилителя или саба не планируется, работать будут через магнитолу (вероятнее всего, PIONEER MVH-150UB)

Просьба воздержаться от ответов с указанием примерной стоимости. Интересуют конкретные модели или подходящие по характеристикам, или проверенные непосредственно вами или вашими знакомыми. Заранее спасибо

Катюшка Кравченко

Ценой от 5 тысяч любые.