Ольга Онойко

Хочу сделать тематические открытки. Как распространить по магазинам?

Основная проблема - с кем договариваться о продаже моих открыток в ларьках и магазинах? Точнее - как это делается) )

Анастасия

Для этого нужно за регистрироваться, допустим как ИП. или ООО.
Потом сдавать на реализацию, по договору.

2.Самый лучший способ продажи через соц сети.

Асел Макеева

С заведующим магазином или хозяином ларька надо договариваться.

Наталья Зверева

Большинство хозяев магазинов выходят на прямую на изготовителей, а не через посредника. Бизнес не выгоден.

Серега Хасанов

открытки звуковые с обучением детей буквам,... цифрам...